Яндекс.МетрикаСчетчик Спутника                                    jynfrn    

Государственный архив
Республики Марий Эл

Чествование ветеранов Государственного архива Республики Марий Эл

   

DSC_0471_1      День пожилых людей – это международный праздник старшего поколения. В этот день во всех коллективах  проходят мероприятия, посвященные чествованию ветеранов труда и пенсионеров, много лет проработавших в отрасли.

      Государственный архив Республики Марий Эл в этом отношении не стал исключением и по доброй традиции в очередной раз радушно встретил своих ветеранов.

 DSC_0495_1     С приветственным словом и пожеланиями крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и заботы родных обратились А.М.Одинцов, директор Государственного архива Республики Марий Эл и Л.А.Кадочникова, начальник отдела по делам архивов Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл. Вначале мероприятия Л.А.Кадочникова в присутствии всего коллектива Государственного архива отметила лучших сотрудников за высокие достижения в труде и вручила им заслуженные награды: И.А.Гриничевой, начальнику отдела научно-справочного аппарата – Почетную грамоту Федерального архивного агентства, О.А.Муравьевой, начальнику отела реставрации и оцифровки документов – Благодарность Руководителя Федерального архивного агентства, Л.А.Селемёновой, заведующей архивохранилищем – Благодарность Главы Республики Марий Эл.

День ПЧ_1      Вниманию участников мероприятия была представлена концертная программа ансамбля народной песни «Жар птица» Марийского республиканского колледжа культуры и искусств им.И.С.Палантая, лауреата международных и всероссийских конкурсов (руководитель О.Н.Данилова, концертмейстер А.Л.Ермаков). Духовно-патриотические, казачьи и русские народные песни в исполнении студентов колледжа получили восторженные отзывы участников мероприятия.

      За чаепитием сотрудникам архива представилась возможность пообщаться с бывшими коллегами, вспомнить совместную работу, высказать слова признательности и благодарности ветеранам архива за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие архивного дела Республики Марий Эл.

 

сайт Минкультуры Республики Марий Эл

 

сайт Архивы России

 

МАЕ

 

логотип РИО

 

roia

 

банер гранты

 

keys


Архив-школе

Безопасность