Яндекс.МетрикаСчетчик Спутника                                    jynfrn    

Государственный архив
Республики Марий Эл

Поздравления с Международным женским днем 8 Марта

   

   В преддверии первого весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта в читальном зале Государственного архива Республики Марий Эл состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате.

   Мужчинами архива была подготовлена содержательная праздничная программа. По традиции всех присутствующих в зале женщин поздравил его директор Одинцов Александр Михайлович. Торговкин Дмитрий Михайлович, ведущий архивист отдела реставрации и оцифровки документов исполнил песню «Как жаль, но ты сегодня не со мной». Также в адрес женщин прозвучали теплые слова с пожеланиями крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний.

   Оригинальным поздравлением стал видеофильм с использованием фотографий сотрудниц архива, а также два музыкальных номера от студентов Марийского республиканского колледжа культуры и искусств имени И.С. Палантая. Данилов Даниил исполнил на гитаре произведение «Баллада о Елене прекрасной», а Беспалов Данила на баяне сыграл фантазии на татарские темы. По окончании поздравлений всем представительницам прекрасной половины архива были вручены памятные подарки.

DSC_0941_1   DSC_0946_1

DSC_0953_1   DSC_0957_1

сайт Минкультуры Республики Марий Эл

 

сайт Архивы России

 

МАЕ

 

логотип РИО

 

roia

 

банер гранты

 

keys


Архив-школе

Безопасность